Меню

Тест драйв анлимитед настраиваем руль

Решение проблемы с рулем

У тех у кого есть такая проблема с рулем: при подключении руля в игре машина едет сама и педаль тормоза нельзя установить пишет что уже занята ускорением, либо руль не поворачивает во дну сторону то вам сюда!!

Решение проблемы таково ( не зависит от фирмы производителя руля! )

1. Заходите в панель управления/программы/удаление программ

2. ( Если вы устанавливали драйвера для этого руля ) то ищете их и удаляете!!

3. Заходите в Оборудование и звук/устройства и принтеры и ищете наименование своего руля!!

4. Кликаете правой кнопкой на значек джойстика и выбираете параметры игровых устройств управления далее в появившемся окне свойства!!

5. В появившемся окне выбираем вкладку параметры и далее жмякаем отколибровать и далее следуем инструкции мастера настроики !!

6. Когда в мастере появиться окошко с осями просто надо нажать каждую педаль и повернуть руль поочередно в право и в лево и нажать далее!!

Все это тестил на виндовсе 7 так же работоспособность проверил TheStig)

Если что не получается это просто руки кривые.

ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ ЧЕГО ТО ИЗ ВЫШЕ НАПИСАННОГО ПИСАТЬ В ЛС, ЖЕЛАТЕЛЬНО.

Хотите сходить в кино, но не знаете, на какую премьеру пойти? Киноафиша afisha.tochka.net поможет вам определиться с выбором.


Как не заснуть за рулем — подборка всех фишек

Читайте также:  Локальный ремонт лкп автомобиля своими руками
Adblock
detector