Меню

Моды машин тест драйв 2 уже установленные

Моды машин тест драйв 2 уже установленные

Версия:only for WW-1.2.0.0

Перед тем как приступить к распаковки игры, настоятельно рекомендую вам, все содержимое корневой папки игры, скопировать в отдельную папку. Для чего это нужно, расскажу после завершения.

После того как переместили распаковщик в корневую папку с игрой и, распаковали файл то, переходим к процедуре распаковки уже самой игры.

Для этого переходим в корневую папку с игрой и, находим распаковщик, он называется unpack_full.bat, он находится в конце и, запускаем. Перед вами откроется окно с бегущими строками, что это значит?, а это значит что идет процесс распаковки TDU 2. Процесс распаковки занимает от 10 до 20 мин. После того как завершится распаковка, это окно исчезнет. А пока идет процесс, вы можете справит свои неотложные нужды =)=). После того как вы справили свои нужды и, окно пропало, это значит только одно, ваша игра TDU 2 полностью распакованная. Для подтверждения проверим на наличие папок:

1) Переходим в корневую папку игры
2) Находим папку Euro и, кликаем по ней
3) Видем еще 2 папки такие как Bnk и Shaders, кликаем по папке Bnk
4) Видем еще несколько папок, нас интересует папка vehicules
5) В папке vehicules должны быть еще несколько папок, какие?, а вот какие
high, interiors, med, rim, tires, остальное нас не интересует. Если все это у вас есть то, разрешите вас поздравить с успешной распаковкой игры.

P.S. После завершения распаковки игры, в корневой папки с игрой у вас должа была появится папка под названием backup, кликаем по ней и, все что вы скопировали с корневой папки игры в отдельную папку, теперь скопируйте именно в папку backup. После того как переместили все, я расскажу для чего это нужно было. В корневой папке у вас игра распакованная, а в папке backup нет, что это значит?, а это значит что вы можете зайти в игру на распакованной и, не распакованной версии. Для запуска распакованной игры, запускаем через корневой папки, настоятельно рекоменду запускать игру через TDU2 Light Launcher, запускать не распакованную игру так же используя TDU2 Light Launcher, но уже не в корневой папки, а в папке backup.

По распакованной и, не распакованной TDU 2, мы с вами разобрались.

Для того что бы установить авто — мод, нам нужен собственно сам мод, скачать для себя мод вы можете перейдя по ссылке Скачать. На примере я для себя установлю Dodge Quinton «Rampage» Jackson Challenger SRT8.

1) Скачиваем мод
2) После завершения загрузки, разместите мод в любое для вас удобное место. В моем случае, я создаю новую папку, подписываю папку Dodge Quinton «Rampage» Jackson Challenger SRT8
3) После перемещения, кликаем на мод ПКМ (Правой Кнопкой Мыши ) и, выбираем извлечь в текущую папку. Мы видем несколько папок такие как — high, interiors, med, rim, tires. В каждой из них содержится часть мода.
4) Теперь переходим к оригинальным авто, путь — корневая папка игры / Euro / Bnk / vehicules, нас интересуют папки такие как — high, interiors, med, rim, tires.
5) Открываем папку с модом и, начинаем перемещение.

Читайте также:  Фильтр масляный газель двигатель штайер

В папке мода, открываем папку high берем файлик и, перемещаем тоже в папку high но, уже в с оригинальным авто, согласившись на замену.

В папке мода, открываем папку interiors берем файлик и, перемещаем тоже в папку interiors но, уже с оригинальным авто, согласившись на замену.

И таким образом перемещаем все файлы с папки с модом в папки с оригинальными авто согласившись на замену.

6) После завершения перемещения, идем собственно проверять что же у вас, получилось в итоге.

Напомню: Игру запускать через TDU2 Light Launcher

7) После того как вы вошли в игру, выбираем то авто, на которую совершалась замена, в моем случае это Chevrolet Camaro 2SS.

8) Если вы все правильно сделали то, в итоге вместо оригинального авто, вы увидите установленный вами авто — мод.

P.S. Для тех кто решится вернуть оригинальное авто, скачать можете тут Скачать
Процесс перемещения, без изменений.

На этом рассказ по установки авто — модов для TDU 2, завершен. Желаю вам удачи.

Test Drive Unlimited 2 «Road Pack ver.1.5 (Пак Мечты — новые автомобили)»

Автор мод-пака: StarGT

Что нового добавлено в версии 1.5

1.Lykan hypersport 1.Nissan 370Z optional parts
2.Nissan skyline gtr34 2.Nissan 370Z
3.Nissan gt-r 3.Nissan 370Z Nismo
4.Toyota Supra 4.Subaru BRZ
5.Lexus LFA 5.Subaru Impreza
6.Mitsubishi Lancer evo x 6.Mazda MX5 Miata
7.Мелкие фиксы — подробнее читайте файл Readme TDU2 .txt

Требования:

TDU2_Unpacker_GUI для распаковки архивов игры

Этот пакет работает только с распакованной версии игры

Установка: с архива просто извлечь все файлы в вашу директорию игры

Папка optional game music — опциональной музыки, которая включает новое музыкальное меню. Для всех вас, которые хотят изменить этот звук, просто скопируйте папку «Euro» в Test Drive Unlimited 2

Отдельное спасибо: mitkop81, StarGT, Kiborg-Dva, Xarlith, Fussel, Greg69, Reventon09, Damys, Ruslan92, twinturbo250, Phill, Gramadchukov, binbow, FRY34 и всех других моддеров, которые делали этот мод-пак. Прошу простить меня, если я кого-то пропустил.

Спасибо за пак авто! Именно эти тачки я искал))))

На стим лицензию ставиться?

vovangt4 Сам лично не проверял. На обычной лицензии всё работает в онлайне

GRiDOX Дай четкую инструкцию по пунктам как ставить подобные и такой пак(и) в TDU 2 (STEAM). Спасибо!

как установить пак?

Огромное спасибо! Всё работает!

Боже. Что за бред. Не работает не фига. Лицензия стим. Машин новых просто нету. И что значит «TDU2_Universal_Launcher последней версии TDU2_Unpacker_GUI для распаковки архивов игры»?? Вроде я их поставил. Но дальше что? Где инструкции? Угадать что-ли?

NooPer Если у игры архивы не распакованы, то их с помощью Unpacker распакуй их в другую папку и назови её TDU 2. Всё ! Можешь туда устанавливать моды, и запускай их, через Лаунчер князева. В самом лаунчере укажи куда установлена игра

Читайте также:  Детали это составные части машин

GRiDOX Короче. Предел настал, ничего не работает! Как я делаю: 1. Установил игру в стиме. 2. Зашел в папку с игрой и создал там папку TDU 2 3. Начал устанавливать Unpacker GUI, указав папку с игрой, а после папку TDU 2 (выше указанную) 4. После установки поставил универсальный лаунчер. (Тот же, от Князева) 5. Закинул файлы мода в папку TDU 2 подтвердил замену. 6. Запускаю игру через лаунчер. Указываю папку с игрой. Сохраняю. (Делаю как у тебя на скринах, только без TexMod`a) 7. Запускаю игру, появляюсь в мире. Захожу на карту и просматриваю авто салоны, ПУСТО, только стандартные машины.

Test Drive Unlimited 2 «Dream Pack 1.2.1 (+37 авто и несколько мотоциклов)»

Для мода нужна распакованная игра, плюс должны быть установленны все DLC.

Мод добавит (именно добавит, а не заменит) около 37 машин и пару мотоциклов.

Никита неИванов скай все же есть, как и супра) Максим Воприков У кого синие колеса и нет ская34 и половина машин. Решение: установить патч Test Drive Unlimited 2 «Неофициальный патч добавляющий более 15 авто» ( в файлах на плейграунде есть). Лучше его поставить, потом сверху Dream Pack 1.2.1. Максим Воприков После того как установил предыдущий патч, появился авентадор и другие машины. p.s. по поводу мото: у меня пиратка с инета, играю оффлайн. магазины мото есть, список мото есть, но при заходе в магазин игра вылетает, видать на мото в оффлайн режиме не покатать. Остальные машины из патча есть все!) только для этого надо установить все DLC и вышеуказанный неоф. патч на 15 машин. Всем мир и ровных дорог:)

Не постесняюсь спросить. Этот пак заменяет машины или добавляет их ? — Всё понял, просто описание не прочитал =)

GRiDOX а ТDU2 офф же у меня лицуха пишет что не кто не играет онли

Maximka.L Точно сказать по этому поводу вам не могу, смотря про какие стикеры. недавно мод про них сюда заливал

GRiDOX Чувак у меня этот патч не скачивается, говорит что не хватает каких то файлов, или формат файла не поддерживаетя, что делать?

Test Drive Unlimited 2 «AutoPack ver. 1.6 «Classic Car Pack» (24/02/2016)»

Test Drive Unlimited 2 : AutoPack ver. 1.6 «Classic Car Pack»

1. Устанавливать только на распакованную игру

2. Устанавливать только после установки TDU2 Unofficial patch 0.4

3. Установка автоматическая, указать путь к папке с распакованной игрой TDU2

Добавлено 38 полностью новых авто со своими звуками, физикой и названиями + 1 мотоцикл

Список добавочных авто:

  1. Lamborghini Miura SV
  2. Ruf CTR Yellow Bird
  3. BMW M1 Procar
  4. BMW 320I Turbo Group5
  5. Lamborghini Murciellago LP670/4
  6. Mitsubishi Lancer Evo X FQ400
  7. Ginetta G40
  8. Lotus Elise SC
  9. Lotus Exige V6 Cup
  10. Mazda MX-5 Miata
  11. BMW M5 F10
  12. BMW I8
  13. Lamborghini Sesto Elemento
  14. Lykan Hypersport
  15. Koenigsegg CCX
  16. Koenigsegg Agera R
  17. Mclaren P1 Hybrid
  18. Porsche 918 Spider
  19. Pagani Zonda R
  20. Lamborghini Veneno
  21. Ferrari Laferrari
  22. Ferrari FXX
  23. Lexus LFA
  24. Lamborghini Huracan LP610-4
  25. Pagani Huayra
  26. Chevrolet Corvette C7 Stingray
  27. Bugatti E110 SS
  28. Subaru BRZ
  29. Ferrari F50
  30. Ferrari 458 italia spyder
  31. Mclaren F1
  32. Maserati GranTurismo Sport
  33. Lamborghini Diablo SV
  34. BMW S1000 RR
  35. Mercedes A45 AMG
  36. Citroen DS4
  37. Wiesmann GT MF5
  38. Lancia Delta s4 stradale
  39. Ferrari F2012
Читайте также:  Производственная инструкция для слесаря по ремонту автомобилей

Команда TDU2 AutoPack:

  • Организатор/глава проекта mitkop81 (Mitko Palazov)
  • Моддер и замглавы StarGT (Каширин Анатолий)
  • Моддер Kiborg-DVA (Виталий Туч)
  • Советник Xarlith
  • Звуки от Greg69, Damys, tadokoro, toxicflash, Phill

Спасибо Fussel, Greg69, Reventon09, Damys, Ruslan92, twinturbo250, Phill, Gramadchukov, binbow, FRY34, tadokoro, toxicflash, Phill.

Test Drive Unlimited «Gold Mega Pack 2»

Test Drive Unlimited Gold (Mega Pack 2)
Размер: 92.2 Мб

Mega Pack 2 — Это пак из 40 автомобилей, созданных любителями данной игры!
Все сорок машин создал не Я! Ни каких прав я не накладываю на себя и не претендую!
В течение 3-х месяцев я ходил по разным сайтам и искал самые лучшие и хорошо сделанные авто )))
Потом я их просто заменил на не очень хорошие в игре))), запаковал и выложил для ВАС в одном аддоне!

В карпак вошли следующие машины:

01. Mitsubishi Evolution X;
02. Mazda RX-7;
03. Buick GNX;
04. Audi RS4 (new);
05. Audi R8;
06. Toyota Supra;
07. BMW M6;
08. Bentley Continental GT;
09. Subaru Impreza WRX STI;
10. BMW M5;
11. Nissan Silvia S15;
12. Mercedes Benz SL 65 AMG (new);
13. Toyota Celica GT;
14. Bugatti Veron;
15. Acura Integra;
16. Pontiac GTO ’69;
17. Ferrari Formula 1;
18. Mazda Rx-8;
19. Mersedes-Bens w124 e500;
20. Nissan GT R35;
21. Dodge Viper SRT-10 (new);
22. Mersedes-Bens CLK DTM (new);
23. Volkswagen V (new);
24. Ford Shelby GT 500 KR;
25. Lamborghini Galardo (new);
26. Nissan Skyline (new);
27. Ferrari 430 GT (new);
28. Peugeot 406 Taxi;
29. BMW Z4;
30. Mini Cooper;
31. Chevrolet Corvet C06 (new);
32. Porsche Carrera GT;
33. Chevrolet Lacetti;
34. Lamborghini Murcielago LP 670;
35. Ford Focus SVT;
36. Vaz 2115;
37. BMW M3 E46;
38. Mazda 6;
39. Dodge Challenger 2006;
40. Lamborghini Galardo SE (new).

Установка:
Берем ТДУ Голд (лично у меня лицензия RUS), в нее устанавливаем данный мега пак 2
(т.е. в папку с установленной игрой) и играем! Файл Bnk1.map — присутствует!
Желательно ставить на «чистую» игру — без своих каких-либо изменений, иначе будут вылеты!
Что нового: внешний вид, внуренний вид, диски для авто!

Скрины всех 40 тачек не выложил, потому что они почти все есть на ПГ. Извините )))
P.S.: машины (new) — это тачки у которых в основном идут только внешние изменения.
На ПГ не загрузилось, потому что в FAQ написано что лимит 50 Мб; загрузил на Lettibit.

Всё испробовал на себе, у меня стоит и все идет )))

Adblock
detector