Hyundai, Elantra III, 1.6 (105 л.с.) — сделать Чип тюнинг оставить заявку
Чип-тюнинг Hyundai Elantra III с двигателем 1.6 (105 л.с.) (105 л.с.) позволяет получить следующие прибавки:
Параметр | Стандарт | Тюнинг | Прибавка |
---|---|---|---|
Мощность, Л.С. | 105 | 113 | +8 (8%) |
Крутящий момент, Н·м | 143 | 156 | +13 (9%) |
Модификация чипа подбирается ИНДИВИДУАЛЬНО.
С помощью программной настройки осуществляется:
- Отключение катализатора на бензиновом двигателе;
- Сажевого фильтра на дизельном двигателе;
- EGR при его наличии.
Без риска повреждения двигателя.
Ресурс ДВС и КПП не снижается.
Сохраняется гарантия официального дилера, так как контрольная сумма программного обеспечения соответствует оригиналу.
- Моментальный отклик на нажатие педали газа водителем;
- Улучшение динамических характеристик в различных режимах использования;
- Повышение комфортности управления за счет сглаживания рывков, устранения плавающих оборотов и провалов;
- Повышение мощностных характеристик и крутящего момента;
- Без увеличения расхода топлива, а в некоторых случаях даже уменьшает показатели;
- При резком разгоне автомобиля устройства кондиционирования меньше подвержены механическим потерям;
- Не влияет на уровень токсичности выбросов.
Чип тюнинг hyundai elantra iii
Страница 1 из 305 | 1 | 2 | 3 | 11 | 51 | 101 | > | Последняя » |
Программный тюнинг системы управления двигателя (чип тюнинг в народе).
Стоимость работ для участников данного форума:
Элантра J3 1.6 л. (Корея и «Тагаз») вне зависимости от типа трансмиссии — 3,000 руб.
Элантра J3 1.8 — 2.0 л. вне зависимости от типа трансмиссии — 6,000 руб.
Элантра J5 1.6 л., 1.8 л. — 6,000 р. (до конца февраля 2014 г., далее 7,000 р.)
А так же: i40, Церато 2.0 последний рестайлинг, ix35 в последнем рестайлинге, Оптима 2.0 CVVL.
Делаем указанные модели, причём никаких вскрытий блока производится не будет — то есть в любом случае — читать вскрывая не нужно. Всё красивейшим образом без следов вмешательства. Сканером прошивка также не обнаруживается.
Внимание: чип тюнинг Элантра J4 — 1.6-2.0, J3 1.8 и 2.0 Американка, а также -Киа Сид 1.6, Киа Соул бензин, Хёндэ I30, I20, Соната Тагаз 2.0-2.7 проводится без снятия блока управления – через диагностический разъём посредством парольной сессии производителя (давно обещал – сделали)))))
Перед проведением модернизации ПО проводится минимальная диагностика ЭСУД при необходимости.
Выполняю работы по программированию свежих корейских а/м: Х35, Спортаж 3, Соната Нью и NF, Сантафе 2.4 и Сорренто 2.4, Маджентис 2.0 в последних кузовах., а также:
Чип тюнинг Форд Фокус 2 – все модели с атмосферными моторами. Цена 6000 руб с моторами 1.4 -1.8. 8000 руб – 2.0 . Фантазии евроконфигурации также — любые, то есть настройка нестандартных выпусков в том числе.
Все ньюансы типа адаптации на газовое топливо, настройки для работы без катализаторов (снижение евростандарта) и прочее — обсуждаются в частном порядке и не влияют на цену работы — если пожелания реальны и не во вред автомобилю.
Скидки для прошивающих у нас 2, 3 и т.д. машину конечно возможны — всё индивидуально. Постоянным клиентам скидки как обычно минус 1,000 р. от любой цены.
Расценки на работу проездом в регионах – индивидуально.
Вопросы по прочим маркам — пожалуйста по телефону, в личку — как удобнее. Это прочие: Хёндэ Акцент, Гетц, Туссан, Соната, Матрикс итд. Киа — Спектра, Шума, Каренс, Киа Сид, Киа Рио 3 итд. Шевроле Ланос, Лачетти, Рено Логан (символ, кангу) и прочее вплоть до ВАЗиков, Деу и китайцев Чери Тиго 1.8, Амулеты, Форы итд..
Контактный телефон: 8 (925) 856-29-73 Павел (Паулюс).
Примечание администрации: Чип-тюнерам, желающим продвигать свои услуги в данной теме (типа «лью прошивку от Паулюса в XXX») или в отдельной теме форума, обращаться в Обратная связь. Все, кто не умеет читать или понимать смысл написанного красным цветом, будут лишаться как датчиков кислорода, так и кислорода.
ЧИП-ТЮНИНГ Hyundai Elantra (III) 2003-10
Выберите, пожалуйста, двигатель Вашего Hyundai Elantra (III) 2003-10
Спасибо за обращение!
В ближайшее время мы с вами свяжемся.
Экономьте до 1,5 литра на 100 километров
Вы можете оплатить покупки наличными при получении, либо выбрать другой способ оплаты.
1.
Указанные значения для повышения производительности и эффективности использования топлива являются целевыми значениями. Возможны отклонения вверх и вниз. Это может быть вызвано, например, стандартными изменениями заводской модели, качеством используемого топлива, техническим состоянием и старением автомобиля, а также стилем вождения.
Чип-тюнинг Hyundai Elantra
Найдите специалиста по чип-тюнингу
Сделайте чип-тюнинг у проверенного специалиста с выдачей сертификата и возможностью манибэка.
АДАКТ против удаления корректно работающего катализатора.
Узнайте про возможные последствия для автомобиля.
Отзывы о чип-тюнинге Hyundai Elantra
Вам тоже есть что сказать?
Вот созрела мысль об удалении катализатора, так скажем открыть ротик по шире своей Эле. Удалил, завел. Загорелся чек через пару десятков км. Понял, что лямбду нужно отключать. Сначала хотел просто прошить под евро 2, но потом решил что пора немного вложиться.
В итоге чип-тюнинга:
— Машинка побежала резвее.
— На 4 передаче стала чувствовать себя так же, как и на 3, не теряет тягу.
— Были небольшие провалы при переключении с 1 на 2 и со 2 на 3 иногда на высоких оборотах.
— После чипа немного поменялся характер звука у двигателя, работать стал поприятнее и агресивнее.
В общем спасибо Коле из студии тюнинга ADACT.
Решился сегодня прошит Ласточку под Евро-2. Обещали прирост с низов. Честно говоря не могу понять, вроде есть, а вроде нет. По поводу расхода сообщили, что не изменится. Дали срок две недели, что если не устроит, вернут деньги и вернут стоковую прошивку под Евро-3.
Итоги теста:
1) Расход бензина остался такой же:
— Город примерно 9 — 9.5л.
— Трасса примерно 6.5 — 7л.
2) Динамика с низов стала интереснее и на верхах крутится по шустрее.
3) Включение кандеея на динамику особо не ощутима.
Одним словом ОЧЕНЬ доволен выполненный работой мастера! Свое слово сдержал.
Прошил Hyundai Elantra J4 в Волгограде, двигатель 1.6, 122 л.с.(в стоке), АКПП. Очень доволен! Разницу заметил сразу. Передачи стали чётче переключаться, мотор стал резвее вытягивать обороты с низов. Расход бензина около прежнего, ну, может, в минус, на поллитра, всё зависит от езды. Вобщем, всем советую!
Чип тюнинг hyundai elantra iii
Разгон от 30 до 100 км/ч. на одном и том же участке, педаль газ в пол.
- Заводская прошивка 10.61 секунды.
- Прошивка от АДАКТ 9.88 секунды.
- Прошивка от Ledokol 9.92 секунды
- Прошивка от Paulus 9.50 секунды
Эффект от чип-тюнинга Hyundai очевиден. В результате перепрошивки ЭБУ двигателя программой от Paulus chip мы получили снижение времени разгона более чем на 1 секунду. Прошивки от других производителей тоже показали отличный результат.
Расход топлива после прошивки остался преждним +/- 200гр. в зависимости от стиля езды.
По мимо увеличения мощности двигателя, после чип-тюнинга, увеличение крутящего момента приводит к эластичной работе двигателя во всём рабочем диапазоне.
Что даёт чип-тюнинг Hyundai
- Устранение провалов в динамике при включенном кондиционере;
- Повышенная отсечка максимальных оборотов;
- Увеличенный крутящий момент;
- Увеличение тяги на низах и диапазоне средних оборотов;
- Более мягкая работа двигателя;
- Плавное переключение передач;
- Отключение катализатора и ДК2 для перехода на Евро-2 или Евро-0;
- Рекомендуется для авто на газу с установкой двухрежимной прошивки;
- Четкая работа автоматической коробки;
- Меньший расход топлива.
Чип-тюнинг Hyundai Elantra это недорогой и эффективный способ повысить мощность двигателя.
Произвести перепрошивку можно позвонив по телефону.